Люди

Биографии [ К ]

Коржавин Иоанн

образование: ВДС (по 2-му разряду)
29.9.1867 назначен на священническое место к Чемельской Богословской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 8.2.1868 устранён от места, за неявкой к посвящению. 2.3.1868 определён на праздное священническое место к Тотемской градской Варницкой Воскресенской церкви и 10 марта произведен во священника. 9.3.1873 перемещён на старшую священническую вакансию к Богоявленской Городищенской церкви Устюжского уезда.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 130; 1868, №7, с. 163; 1871, №18, с. 385; 1872, №8, с. 203; 1873, №8, с. 97; 1873, №12, с. 165; 1874, №8, с. 106; 1875, №6, с. 79; 1875, №21, с. 296; 1877, №4, с. 91; 1877, №21, с. 367; 1878, №16, с. 246; 1882, №9, с. 88; 1892, №11, с. 180.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Коржавин Симеон

Заштатный священник Старосельской Николаевской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 30 октября 1868 г.
ВЕВ. - 1868, №22, с. 516.
Дата последнего обновления: 12.02.2014

Коржавин Стефан

Псаломщик Верхопуйской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Умер 27 февраля 1883 г.
ВЕВ. - 1883, №6, с. 79.
Дата последнего обновления: 15.11.2014

Коржавин Фёдор

Дьячок Спасо-Боровинской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Умер 20 мая 1873 г.
ВЕВ. - 1873, №14, с. 223.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Коржавин Фёдор

Псаломщик Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии в сане диакона. В 1887 г. по прошению за слепотой уволен за штат, с преподанием ему за долговременную беспорочную службу архипастырского благословения.
ВЕВ. - 1887, №10, с. 120; 1891, №19, с. 287.
Дата последнего обновления: 25.03.2015

Коричев Василий

Церковный староста Выколупкинской Николаевской церкви Вологодского у., государственный крестьянин села Ананьина. В 1865 г. за усердную службу, за приумножение свечной суммы и ревностное старание о благоустройстве своей церкви епархиальным начальством награждён похвальным листом.
ВЕВ. - 1865, №8, с. 66.
Дата последнего обновления: 03.09.2012

Королев Василий

возраст: на 1894 г. - 46 лет
29.5.1879 - псаломщик в Архангельском Троицком соборе. Рукоположен в сан диакона. (1894)

Королев Василий

В 1859 г. - диакон Кегостровского прихода Архангельского уезда.
Архивная справка, данная Н. Н. Беляковой из ГААО.
Дата последнего обновления: 29.04.2014

Королев Иоанн Михайлович

1917 - псаломщик Аныбской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии. (1917)

Коротаев Василий Дмитриевич

В 1799-1833 гг. диакон в Куростровском приходе (Холмогорский уезд, Архангельская епархия).
Грандилевский, А.Н. Родина М.В. Ломоносова. Арх-ск, 2009. - С. 241. (предоставлено В. Заозерским)
Дата последнего обновления: 03.12.2013

Информация

Новости