Люди

Биографии [ П ]

Попов Василий (14)

Послушник Тотемского Спасо-Суморина монастыря. 13 января 1868 г. определён на пономарское место к Новопогостинской Богословской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии, 14 января посвящён в стихарь. 7 июня 1868 г. определён пономарём к Нижеслободской Феодоровской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 89; 1868, №14, с. 350.
Обновлено 10.01.2014

Попов Василий (15)

Священник (ружной) Явенгской Покровской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 24 января 1868 г. награждён набедренником. Умер 27 апреля 1868 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 115; 1868, №12, с. 315.
Обновлено 09.01.2014

Попов Василий (16)

Священник Енангской Николаевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 26 октября 1871 г.
ВЕВ. - 1868, №20, с. 454; 1871, №24, с. 555.
Обновлено 13.06.2014

Попов Василий (17)

Пономарь Удимской Васильевской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 19 декабря 1868 г. переведён во дьячка к Юрьенаволоцкой Николаевской церкви Сольвычегодского уезда. Умер 1 декабря 1870 г.
ВЕВ. - 1869, №2, с. 31; 1871, №2, с. 30.
Обновлено 27.05.2014

Попов Василий (18)

Сверхштатный пономарь Кочеварской Богородской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 25 января 1869 г. уволен за штат по старости.
ВЕВ. - 1869, №5, с. 98.
Обновлено 20.02.2014

Попов Василий (19)

Дьячок Сольвычегодской градской Борисо-Глебской церкви. 5 марта 1869 г. рукоположен в викарного диакона. Умер 30 июля 1880 г.
ВЕВ. - 1869, №8, с. 145; 1880, №17, с. 229.
Обновлено 16.10.2014

Попов Василий (2)

Пономарь Телеговской Троицкой церкви Устюжского уезда. В 1864 г. уволен за штат. (Заштатный псаломщик Василий Попов умер 1.3.1900. ВЕВ, 1900, №13, с. 234)
ВЕВ. - 1865. - №2. - С. 16.

Попов Василий (20)

образование: уволен из среднего отделения ВДС
5 апреля 1869 г. определён дьячком к Двиницкой Троцикой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 11 мая 1869 г. рукоположен в викарного диакона. 25 октября 1874 г. переведён на должность псаломщика к Крестовоздвиженской Шубрюгской церкви Никольского уезда. 11 марта 1887 г. определён диаконом Вочевской Георгиевской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1869, №10, с. 227; 1869, №12, с. 272; 1874, №22, с. 374; 1887, №8, с. 87.
Обновлено 23.03.2015

Попов Василий (21)

Заштатный дьячок Вотчинской Введенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 23 сентября 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №24, с. 578.
Обновлено 09.04.2014

Попов Василий (22)

Заштатный пономарь Вохомской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 1 декабря 1869 г.
ВЕВ. - 1870, №2, с. 54.
Обновлено 11.04.2014

Информация

Новости