Люди

 

Биографии [ Н ]

Непеин Павел

Диакон Бельтяево-Слободской Восвресенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 16 декабря 1867 г. уволен за штат, за старостью. 13 мая 1868 г. принят в Тотемский Спасо-Суморин монастырь.
ВЕВ. - 1868, №2, с. 46; 1868, №12, с. 315.
Дата последнего обновления: 24.06.2013

Непеин Пармен

Псаломщик Покровской Замошской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 20.4.1892 уволен за штат.
ВЕВ. - 1892, №11, с. 184.
Дата последнего обновления: 17.08.2017

Непеин Пётр

Диакон Вологодской градской Владимирской церкви. Умер до 1861 г.
ВЦА. Ф. 585. Оп. 23. Д. 1. Л. л. 33 об.-35. Клировые ведомости Пермасской Крестовоздвиженской церкви за 1861 г. (выписки Д. А. Пшеницына)

Нефедьев Григорий Симеонович

возраст: на 1894 г. - 58 лет
образование: Уволен из высшего отделения Севского ДУ Орловской епархии.
13.2.1857 - в Кицком приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. Псаломщик. (1894)

Нечаев Александр

образование: уволен из Устюжского ДУ
В 1866 г. определён пономарём к Устюжской градской Ильинской церкви. 7 августа 1867 г. посвящён в стихарь. С 17 июня 1868 г. - дьячок Симоноволомской Крестовоздвиженской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 8 июля 1874 г. рукоположен во диакона. Переименован в псаломщика. 7 мая 1877 г. перемещён к Будринской Ильинской церкви Устюжского уезда в качестве вольнонаёмного на особое содержание от прихожан. 24 апреля 1879 г. определён псаломщиком к Воскресенской Верхкокшенгской церкви Тотемского уезда. 6 июня 1881 г. перемещён на место псаломщика к Илезской Георгиевской церкви Тотемского уезда. 18 сентября 1885 г. определён штатным диаконом. 28 марта 1887 г. переведён на диаконское место к Пушемской Михайло-Архангельской церкви Никольского уезда.
ВЕВ. - 1866, №10, с. 92; 1867, №20, с. 384; 1868, №14, с. 353; 1874, №16, с. 296; 1877, №11, с. 189; 1879, №10, с. 129; 1881, №13, с. 168; 1885, №20, с. 318; 1887, №10, с. 120.
Дата последнего обновления: 25.03.2015

Нечаев Александр

Дьячок Николаевской Бобровой церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 24 июля 1869 г. переведён к Михайло-Архангельской Сученгской церкви того же уезда. В декабре 1874 г. уволен от места и исключён из духовного звания.
ВЕВ. - 1869, №17, с. 397; 1875, №1, с. 8.
Дата последнего обновления: 31.07.2014

Нечаев Андрей

Причетник Пушемской Троицкой церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 10 марта 1871 г., за преклонностью лет и слабостью здоровья, уволен за штат.
ВЕВ. - 1871, №8, с. 164-165.
Дата последнего обновления: 04.06.2014

Нечаев Василий

Диакон Георгиевской Краснораменской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии на должности псаломщика. 29 июля 1888 г. уволен за штат по старости.
ВЕВ. - 1874, №17, с. 312; 1876, №11, с. 200; 1880, №12, с. 144; 1888, №17, с. 179.
Дата последнего обновления: 06.05.2015

Нечаев Виктор

Псаломщик Пушемской Николаевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии в сане диакона. 17 сентября 1885 г. определён штатным диаконом.
Клировая ведомость Пушемской Николаевской церкви за 1917 г. (по сведениям А. Н. Пластинина)
ВЕВ. - 1885, №20, с. 318.
Дата последнего обновления: 29.01.2015

Нечаев Иван

Пономарь Устюжской градской Николаевской Гостиновской церкви. 10 октября 1865 г. посвящён в стихарь. 6 августа 1867 г. уволен. 7 сентября 1868 г. определён дьячком к Нижнетоемской Знаменской церкви Сольвычегодского уезда. 4 сентября 1870 г. переведён на пономарское место к Спасской Морозовской церкви Устюжского уезда. Умер 22 февраля 1871 г.
ВЕВ.- 1865, №22, с. 186; 1867, №18, с. 356; 1868, №20, с. 461; 1870, №19, с. 458; 1871, №7, с. 151.
Дата последнего обновления: 03.06.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости