Люди

 

Биографии [ Б ]

Беляев Александр

образование: ВДС (по 2-му разряду)
2.2.1866 рукоположен в сан диакона к Спасо-Угольской церкви Вологодского у. С 1 июня 1870 г. - священник Шухтовской Преображенской церкви Вологодского уезда. 3 июня 1870 г. рукоположен в сан священника.
ВЕВ. 1866, №6, с. 47; 1870, №13, с. 302; 1876, №11, с. 199; 1887, №8, с. 84.
Дата последнего обновления: 13.05.2014

Беляев Александр

Дьячок Космо-Дамиановской Крюковской церкви Вологодского уезда. 12 марта 1867 г. посвящён в стихарь. 15 апреля 1869 г. рукоположен в викарного диакона.
ВЕВ. - 1867, №8, с. 124; 1869, №10, с. 229; 1879, №5, с. 66.
Дата последнего обновления: 28.02.2014

Беляев Александр

Дьячок Омогаевской Благовещенской церкви Вологодского уезда. 18 ноября 1867 г. рукоположен в викарного диакона при той же церкви. В мае 1868 г. уволен. 26 июня 1868 г. определён на диаконское место к Ильинской Поцкой церкви Тотемского уезда. В сентябре 1868 г. определён, по прошению, дьячком к Плосковской Преображенской церкви Грязовецкого уезда. Зачислен псаломщиком. Умер 16 марта 1887 г.
ВЕВ. - 1868, №1, с. 6; 1868, №13, с. 338; 1868, №15, с. 385; 1868, №20, с. 459; 1887, №9, с. 102.
Дата последнего обновления: 24.03.2015

Беляев Александр

Сверхштатный священник Леонтиевской Глушицкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 28 февраля 1868 г., по болезни, уволен от прихода. Работал законоучителем Кокошиловского сельского училища. 25 апреля 1883 г. определён к той же церкви псаломщиком.
ВЕВ. - 1868, №7, с. 163; 1879, №10, с. 127; 1879, №14, с. 184; 1883, №10, с. 143.
Дата последнего обновления: 18.11.2014

Беляев Александр

образование: обучался в ВДС
С 9 декабря 1874 г. - псаломщик Ентальской Троицкой церкви Никольского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1875, №1, с. 8.
Дата последнего обновления: 31.07.2014

Беляев Александр

Псаломщик Николаевской Енангской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 10 июля 1877 г. (2 июня 1879 г.?) рукоположен в сан диакона. 14 января 1886 г. определён штатным диаконом.
ВЕВ. - 1877, №16, с. 265-266; 1879, №13, с. 161; 1886, №3, с. 28.
Дата последнего обновления: 07.02.2015

Беляев Александр

образование: ВДС
16 декабря 1883 г. определён псаломщиком к Богородской Лысогорской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 11 декабря 1884 г. определён на должность помощника настоятеля к Шемогодской Богородской церкви Устюжского уезда и 27 января 1885 г. произведён во священника.
ВЕВ. - 1884, №2, с. 18; 1885, №1, с. 12; 1885, №5, с. 57; 1885, №9, с. 128.
Дата последнего обновления: 27.12.2014

Беляев Алексей

Священник Лысогорской Богородской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 1 января 1868 г.
ВЕВ. - 1868, №3, с. 74.
Дата последнего обновления: 31.10.2013

Беляев Алексей

Пономарь Николаевской Кузнецовской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. С 14 июня 1868 г. - дьячок той же церкви. 18 января 1869 г. рукоположен в викарного диакона. 23 ноября 1885 г. определён штатным диаконом.
ВЕВ. - 1868, №14, с. 353; 1869, №4, с. 70; 1885, №24, с. 378.
Дата последнего обновления: 02.02.2015

Беляев Алексей

образование: ВДС (со званием студента)
Александр? 25 февраля 1885 г. определён псаломщиком к Вологодской Цареконстантиновской церкви. 7 октября 1885 г. определён во диакона в Верховажский Успенский собор и 21 ноября произведён во диакона. 3 ноября 1888 г. определён священником собора и 20 ноября произведён во священника.
ВЕВ. - 1885, №6, с. 72; 1885, №21, с. 333; 1886, №1, с. 6; 1887, №21, с. 265; 1888, №23, с. 230; 1888, №24, с. 237.
Дата последнего обновления: 14.05.2015

Избранное

Пустыни

Информация

Новости