Люди

 

Биографии [ К ]

Круглов Аристарх

образование: ВДС
14 октября 1867 г. рукоположен в сан священника к Георгиевской Кобыльской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 16 декабря 1880 г. перемещён к Шонгской Николаевской церкви того же уезда на место настоятеля.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 434; 1872, №5, с. 113; 1873, №17, с. 305; 1875, №16, с. 215; 1877, №14, с. 230; 1878, №19, с. 311; 1881, №2, с. 26; 1881, №3, с. 35; 1882, №9, с. 87; 1888, №11, с. 99.
Дата последнего обновления: 22.10.2014

Круглов Михаил

Диакон Глубоковской Преображенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 3 августа 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №19. - С. 184-185.
Дата последнего обновления: 11.05.2013

Круглов Николай

образование: ВДС
Сельский учитель. 13 марта 1886 г. определён во священника к Кобыльской Георгиевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии и 10 апреля произведён во священника.
ВЕВ. - 1886, №8-9, с. 92; м.
Дата последнего обновления: 20.02.2015

Крупнов Александр

Дьячок Янгосорской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. 22 января 1869 г. рукоположен в викарного диакона. Зачислен псаломщиком. 19 марта 1881 г. переведён к Леонтиевской Верхвологодской церкви Вологодского уезда, 2 октября того же года - к Георгиевской Суетинской церкви. (Вольнонаёмный церковник Вологодской градской Предтеченской церкви. 16 ноября 1885 г. определён псаломщиком к Брюховской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда. 1885, №24, с. 378)
ВЕВ. - 1869, №5, с. 98; 1881, №8, с. 93; 1881, №21, с. 313-314.
Дата последнего обновления: 30.10.2014

Крупнов Александр

образование: уволен из 1 класса ВДС
23 октбяря 1890 г. определён псаломщиком Николаевской Елданской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1890, №23, с. 362.
Дата последнего обновления: 14.01.2016

Крупнов Андрей

Дьячок Елданской Николаевской церкви Вологодского уезда. В 1866 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1867, №1, с. 4.
Дата последнего обновления: 18.05.2013

Крупнов Афиноген

Сверхштатный пономарь Леонтиевской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. 19 марта 1881 г. уволен за штат. Умер 2 июня 1890 г.
ВЕВ. - 1881, №8, с. 93; 1890, №13, с. 193.
Дата последнего обновления: 11.08.2015

Крупнов Всеволод

образование: ВДС
6 июня 1887 г. определён во диакона к Богородской Заозерской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии и 9 августа произведён во диакона. 7 июня 1889 г. определён младшим священником Николаевской Становской церкви Кадниковского уезда и законоучителем Становского училища. 23 июня 1889 г. произведён во священника.
ВЕВ. - 1887, №13, с. 163; 1889, №13, с. 201; 1889, №15, с. 233.
Дата последнего обновления: 29.06.2015

Крупнов Димитрий

образование: ВДС
29.11.1864 - рукоположен в сан священника к Борисо-Глебской церкви, что на Масляне, Вологодского уезда. Умер 20 октября 1875 г.
ВЕВ. - 1865, №1, с. 10; 1872, №7, с. 187; 1875, №22, с. 316.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Крупнов Николай

5 октября 1865 г. определён и. д. дьячка к Красносельской Иоанновской церкви Вологодского у. 23.1.1866 посвящён в стихарь епископом Вологодским и Устюжским Христофором. 5 апреля 1875 г. перемещён к Вохомской Тихоновской церкви Никольского уезда на место псаломщика.
ВЕВ.- 1865, №22, с. 186; 1866, №5, с. 42; 1875, №9, с. 109.
Дата последнего обновления: 02.08.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости