Люди

 

Биографии [ Р ]

Ренатов Павел

Дьячок Корневской Богородской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 17 марта 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 140.
Дата последнего обновления: 29.05.2013

Репин Иван

Крестьянин. В конце 1893 г. утверждён церковным старостой к Дураковской церкви Онежского уезда Архангельской епархии.
АЕВ. - 1894. - №1. - С. 21.
Дата последнего обновления: 18.02.2013

Ретровский Алексей

Диакон на дьяческом месте при Шуйской Успенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 14 июня 1868 г. по старости уволен за штат.
ВЕВ. - 1868, №14, с. 352; 1872, №20, с. 483.
Дата последнего обновления: 10.01.2014

Ретровский Василий

Священник Вологодской градской Антипинской церкви. Умер 20 сентября 1877 г.
ВЕВ. - 1868, №1, с. 3; 1870, №13, с. 301; 1871, №5, с. 118; 1871, №12, с. 220, 230; 1874, №24, с. 399; 1875, №15, с. 199; 1877, №20, с. 348.
Дата последнего обновления: 05.09.2014

Ретровский Виктор

Дьячок Ильинской Уфтюжской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 19 августа 1867 г. определён в число послушников в Сямский Богородице-Рождественский монастырь.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 357.
Дата последнего обновления: 09.06.2013

Ретровский Владимир

образование: уволен из Вологодского ДУ
С 1868 г. - пономарь Степуринской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Зачислен псаломщиком. Умер 14 июня 1882 г.
ВЕВ. - 1868, №21, с. 480; 1882, №14, с. 190.
Дата последнего обновления: 10.11.2014

Ретровский Иван

образование: уволен из низшего отделения ВДС
21 октября 1867 г. определён на диаконское место к Флоро-Лаврской церкви, что в вотчине Павлова монастыря, Грязовецкого уезда Вологодской епархии, с производством в викарного диакона.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 433.
Дата последнего обновления: 11.06.2013

Ретровский Иоанн

происхождение: сын священника
образование: обучался в причетническом классе Вологодского ДУ
4.2.1865 определён и. д. дьячка к Спасо-Преображенской церкви, что на Брусничном, Вологодского уезда. 14.3.1865 посвящён в стихарь. Рукоположен в сан диакона. 21.12.1878 определён псаломщиком к Становской Троицкой церкви Грязовецкого уезда. 15.3.1879 оставлен на прежнем сверхштатном месте при Бруснишенской церкви. 22.6.1882 перемещён на место псаломщика к Степуринской Христорождественской церкви.
ВЕВ. - 1865, №6, с. 52; 1865, №8, с. 67; 1879, №2, с. 22; 1879, №8, с. 97; 1882, №14, с. 189.
Дата последнего обновления: 10.11.2014

Ретровский Иоанн

Причетник Николаевской Кустовской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 20 декабря 1867 г. рукоположен в викарного диакона. В апреле 1868 г. переведён в Тотемский Богоявленский собор. 19 октября 1879 г. перемещён к Тотемской градской Успенской церкви. 17 августа 1880 г. рукоположен во священника к Верхкокшенгской Воскресенской церкви Тотемского уезда. (Священник Пучининской Богородской церкви Вологодского у.? ВЕВ, 1892, №5, с. 66)
ВЕВ. - 1868, №2, с. 42; 1868, №10, с. 245; 1879, №22, с. 334; 1880, №18, с. 255; 1884, №3, с. 25.
Дата последнего обновления: 16.10.2014

Ретровский Иоанн

Учитель Никольского ДУ Вологодской епархии. 21 июля 1882 г. определён священником к Леденской Спасской церкви Тотемского уезда и 1 августа рукоположен в сан священника. Умер 19 июня 1883 г.
ВЕВ. - 1882, №16, с. 236-237; 1883, №15, с. 214.
Дата последнего обновления: 20.11.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости