Люди

 

Биографии [ К ]

Кулаков Алексей

образование: ВДС
25 марта 1867 г. рукоположен в сан священника к Шевденицкой Богоявленской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 137.
Дата последнего обновления: 28.05.2013

Кулаков Алексей

Старший священник Волюжской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Умер 2 мая 1877 г.
ВЕВ. - 1873, №6, с. 63; 1877, №12, с. 199.
Дата последнего обновления: 28.08.2014

Кулаков Алексей Аристархович

происхождение: сын священника Кичменгской Преображенской церкви
образование: ВДС
С 1867 г. - младший священник Кичменгской Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1867, №15, с. 288; 1868, №20, с. 454; 1876, №7, с. 104; 1882, №9, с. 874 1888, №11, с. 99; 1891, №22, с. 346.
Дата последнего обновления: 05.06.2013

Кулаков Андрей

Священник Кивокурской Вознесенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. утверждён депутатом на училищные съезды. 8 октября 1880 г. определён в настоятели Сольвычегодского Благовещенского собора. 13 июля 1883 г. произведён в сан протоиерея. 14 мая 1886 г. определён настоятелем Устюжской градской Мироносицкой церкви.
ВЕВ. - 1867, №24, с. 471; 1869, №16, с. 356; 1870, №19, с. 457; 1872, №17, с. 403; 1874, №1, с. 7; 1874, №12, с. 194; 1880, №21, с. 312; 1883, №20, с. 278; 1886, №12, с. 156.
Дата последнего обновления: 02.03.2015

Кулаков Аристарх

Младший священник Кичменгской Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. по прошению, за слабостью здоровья, уволен за штат. Состоял депутатом в течение 23 лет. Умер 7 апреля 1881 г.
ВЕВ. - 1867, №15, с. 288; 1881, №11, с. 134.
Дата последнего обновления: 26.10.2014

Кулаков Арсений

Псаломщик Усть-Печенгской Покровской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. В марте 1884 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1884, №9, с. 111.
Дата последнего обновления: 28.11.2014

Кулаков Василий

Пономарь Тотемской градской Иоанно-Предтеченской церкви. Умер 22 июля 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 358.
Дата последнего обновления: 10.06.2013

Кулаков Василий

образование: уволен из среднего отделения ВДС
Наставник сельского училища. В январе 1868 г. определён дьячком Маныловской Христорождественской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 14 марта 1868 г. рукоположен в викарного диакона. 10 января 1873 г. уволен за штат, впредь до выздоровления. Определён псаломщиком к той же церкви. С 20 ноября 1875 г. - сверхштатный.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 89; 1868, №8, с. 202; 1873, №3, с. 33; 1873, №17, с. 327; 1875, №24, с. 349.
Дата последнего обновления: 08.08.2014

Кулаков Василий

Дьячок Зеозерской Введенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1871 г. Умер 1 августа 1873 г.
ВЕВ. - 1871, №20, с. 440; 1873, №20, с. 376.
Дата последнего обновления: 17.07.2014

Кулаков Василий

Сверхштатный пономарь Богородской Катромской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 29 января 1880 г.
ВЕВ. - 1880, №6, с. 69.
Дата последнего обновления: 10.10.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости