Люди

 

Биографии [ К ]

Колпаков Аркадий

Священник Спасо-Угольской церкви Вологодского уезда. 28 января 1867 г. за честное поведение и усердную службу награждён набедренником. 14 декабря 1867 г. переведён, для пользы службы к Воскресенской Терменгской церкви Вельского уезда. 30 января 1868 г., по прошению, переведён к Широгорской Димитриевской церкви Вологодского уезда на сверхштатное священническое место. Умер 4 февраля 1869 г.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 109; 1868, №2, с. 44; 1868, №5, с. 116; 1869, №8, с. 145-146.
Дата последнего обновления: 25.02.2014

Колпаков Арсений Аркадьевич

возраст: на 1893 г. - 34 года
образование: вышел из 5-го класса ВДС
(Псаломщик Верюжской Введенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 19 декабря 1885 г. (26 июня 1886 г.?) произведён во диакона. 1886, №2, с. 20; 1886, №15, с. 192) 1886 - диакон. 1888 - священник Оксинской церкви Мезенского уезда Архангельской губернии. Умер 31.1.1893.

Колпаков Афанасий

Причетник Брюховской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 23 декабря 1867 г. рукоположен в викарного диакона. Зачислен псаломщиком. 10 октября 1885 г. переведён к Вологодской градской Вознесенской церкви на место псаломщика. 2 июня 1890 г. перемещён к градской Скорбященской тюремной церкви.
ВЕВ. - 1868, №2, с. 42-43; 1885, №21, с. 332; 1890, №13, с. 193.
Дата последнего обновления: 11.08.2015

Колпаков Василий

образование: ВДС
17.9.1882 определён псаломщиком к Бабаевской Богородской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 11.5.1884 определён и.д. настоятеля Керчемской Иоанно-Предтеченской церкви Усть-Сысольского уезда и 20 мая произведён во священника. 24.11.1884 переведён на должность помощника настоятеля к Удимской Васильевской церкви Устюжского уезда. 12.5.1891 переведён к Слободской Преображенской церкви Устюжского уезда.
ВЕВ. - 1882, №20, с. 296; 1884, №11, с. 151; 1884, №12, с. 164; 1884, №24, с. 379; 1891, №13, с. 185.
Дата последнего обновления: 29.11.2016

Колпаков Василий

образование: уволен из низшего отделения ВДС
В январе 1868 г. определён на дьяческое место к Сеньговской Спасо-Преображенской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии, с производством в сан диакона. В марте 1868 г. определён на дьяческое место к Уфтюжской Преображенской церкви Кадниковского уезда. Зачислен псаломщиком. 24 марта 1881 г. определён на священническую вакансию к Вершинской Ильинской церкви Сольвычегодского уезда и 3 мая рукоположен в сан священника. Умер 8 февраля 1884 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 119; 1868, №8, с. 199; 1881, №8, с. 92; 1881, №11, с. 134; 1884, №6, с. 84.
Дата последнего обновления: 27.11.2014

Колпаков Иван

Причетник Воскресенской Царевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1872 г.
ВЕВ. - 1872, №20, с. 484.
Дата последнего обновления: 09.07.2014

Колпаков Иоанн

Священник Николаевской Флоровской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 16 января 1867 г. награждён набедренником за усердную службу и трезвое поведение. Умер 26 июня 1884 г.
ВЕВ. - 1867, №5, с. 8; 1878, №12, с. 167; 1884, №15, с. 232.
Дата последнего обновления: 04.12.2014

Колпаков Никанор

Учитель Сараевского начальнго училища Никольского уезда Вологодской губернии. 11 мая 1889 г. определён и 2 июля рукоположен во диакона к Кичменгской Афанасьевской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1889, №15, с. 234.
Дата последнего обновления: 01.07.2015

Колпаков Николай

Учитель Вологодского ДУ. 13 мая 1888 г. определён на место священника к Вологодской градской Богородской Нижнедольской церкви и 29 мая произведён во священника.
ВЕВ. - 1888, №11, с. 100; 1888, №14, с. 130.
Дата последнего обновления: 04.05.2015

Колпаков Онуфрий

Псаломщик Шемогодской Богородской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 24 марта 1889 г. перемещён к Пырской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда.
ВЕВ. - 1889, №9, с. 163.
Дата последнего обновления: 13.06.2015

Избранное

Пустыни

Информация

Новости