Люди

Биографии [ Д ]

Другов Алексей

Причетник Успенской Песошенской церкви Вологодского уезда. 16 октября 1866 г. посвящён в стихарь. 23 марта 1867 г. рукоположен в сан диакона к Спасской Преображенской церкви, что в с. Куркине Вологодского уезда.
Сын Николай 1.6.1898 определён послушником Свято-Духова монастыря г. Вологды.
ВЕВ. - 1866, №23, с. 263; 1867, №9, с. 137; 1898, №13, с. 166.
Обновлено 21.07.2018

Другов Владимир

Священник Ратмеровской Богородской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1867 г. Умер 3 декабря 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 135; 1868, №3, с. 74.
Обновлено 31.10.2013

Другов Николай

Священник Явенгской Покровской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. В 1866 г. за честное поведение и усердную службу награждён набедренником. 10 августа 1881 г. определён настоятелем соединённого Явенско-Дягилегорского прихода. Умер 3 июня 1885 г.
ВЕВ. - 1866, №16, с. 166; 1868, №19, с. 438; 1878, №12, с. 167; 1881, №17, с. 220; 1885, №14, с. 196.
Обновлено 16.01.2015

Другов Симеон

Дьячок Близ-Лальской Покровской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 17 сентября 1876 г. уволен за штат. Умер 5 августа 1877 г.
ВЕВ. - 1874, №6, с. 81; 1876, №20, с. 372; 1877, №18, с. 309.
Обновлено 03.09.2014

Другов Стефан Дмитриев

происхождение: сын священника
возраст: на 1875 г. - 45 л.
образование: ОДС (со званием студента)
26.2.1852 рукоположен во священника к Большешальской Христорождественской церкви Каргопольского уезда Олонецкой губ. 20.1.1859 определён к Оштинской Богоявленской церкви Лодейнопольского уезда. 13.6.1872 определён к Водлицкой Георгиевской церкви. Умер в 1876 г.
ЦГИА. Ф. 2298. Оп. 1. Д. 14. Л. 91об., 99об.
Обновлено 10.06.2018

Дружинин Александр

Сверхштатный дьячок Михаило-Архангельской Бохтюжской церкви Вологодского уезда, Умер 16 марта 1876 г.
ВЕВ. - 1876, №8, с. 134.
Обновлено 15.08.2014

Дружинин Василий Михайлович

Епархиальный архитектор Великоустюжского викариатства, статсий советник. Умер 22.12.1900.
ВЕВ. - 1901, №3, с. 35.
Обновлено 04.08.2018

Дружинин Димитрий

Диакон Спасской Сиемской церкви Кадниковского уезда. 5 сентября 1868 г. переведён к Вологодской градской Афанасиевской церкви. 26 июня 1875 г. переведён к Задносельской Георгиевской церкви Кадниковского уезда на место псаломщика. 18 января 1884 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1868, №20, с. 461; 1875, №14, с. 182; 1884, №4, с. 41.
Обновлено 26.11.2014

Дружинин Иван

Пономарь Николаевской Высоковской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. В 1872 г. перемещён на дьяческое место. Зачислен псаломщиком. 20 ноября 1888 г. произведён во диакона.
ВЕВ. - 1872, №8, с. 205; 1888, №24, с. 237.
Обновлено 14.05.2015

Дружинин Иоанн

образование: ВДС (2-й разряд)
24.10.1866 рукоположен в сан священника к Белошингорской Введенской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 7.8.1897 уволен за штат. Умер 9.3.1898.
ВЕВ. - 1866, №23, с. 263; 1872, №2, с. 30; 1874, №17, с. 312; 1874, №23, с. 390; 1877, №21, с. 367; 1879, №8, с. 95; 1887, №8, с. 84; 1897, №18, с. 273; 1898, №9, с. 110.
Обновлено 21.07.2018

Информация

Новости