Люди

 

Биографии [ С ]

Солнцев Георгий

образование: Архангельская псаломщическая школа
В 1893 г. определён псаломщиком в Сурский приход Пинежского уезда Архангельской епархии. 21 сентября 1894 г. поступил в псаломщическую школу.
АЕВ. - 1894, №1, с. 20; 1894, №18, с. 292.
Дата последнего обновления: 20.06.2014

Соловьев Василий

(Соколов?) Священник Георгиевской Устиновской церкви Вологодского уезда. 2 сентября 1867 г. переведён к Домшинской Христорождественской церкви того же уезда. По прошению, оставлен на прежнем месте. 13 августа 1871 г. перемещён к Николаевской Елданской церкви Вологодского уезда. 11 мая 1877 г. назначен настоятелем в Елданско-Глухораменского приходе. В июле 1886 г. уволен за штат по болезни. Умер 13 декабря 1889 г.
ВЕВ. - 1867, №19, с. 367; 1867, №20, с. 380; 1871, №18, с. 388; 1874, №10, с. 156; 1877, №11, с. 189; 1877, №14, с. 220; 1886, №15, с. 192; 1888, №19, с. 199; 1890, №3, с. 30.
Дата последнего обновления: 10.07.2015

Соловьев Василий

Священник Георгиевской Суетинской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1869, №16, с. 361.
Дата последнего обновления: 11.03.2014

Соловьев Виссарион

В 1868 г. - священник Нижеслободской Феодоровской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 11 мая 1870 г.
ВЕВ. - 1868, №19, с. 438; 1870, №12, с. 267.
Дата последнего обновления: 11.05.2014

Соловьев Ксенофонт

Священник Симоноволомской Крестовоздвиженской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Умер 26 января 1890 г.
ВЕВ. - 1869, №5, с. 95; 1885, №1, с. 9; 1889, №9, с. 154; 1890, №7-8, с. 99.
Дата последнего обновления: 31.07.2015

Соловьев Николай

образование: ВДС
27 июня 1873 г. определён псаломщиком к Нижнеслободской Феодоровской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии, с дозволением завести при церкви приходскую школу.
ВЕВ. - 1873, №15, с. 247.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Соловьев Николай

образование: ВДС (со званием студента)
3 ноября 1876 г. определён на место священника к Елегонской Николаевской церкви Вологодского уезда и 17 ноября рукоположен в сан священника. 27 апреля 1883 г. перемещён к Нижнеслободской Феодоровской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1876, №23, с. 418; 1882, №10, с. 102; 1883, №10, с. 143; 1884, №9, с. 110.
Дата последнего обновления: 17.11.2014

Соловьев Экзакустодиан

Диакон Николаевской Комьянской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 3 апреля 1868 г., будучи за штатом.
ВЕВ. - 1868, №9, с. 214.
Дата последнего обновления: 03.01.2014

Соловьёв Иларий

образование: ВДС
5.9.1888 определён псаломщиком Спасоугольской церкви Вологодского уезда. 18.4.1891 произведён во священника Предтеченской Верхопежемской церкви Вельского уезда.
ВЕВ. - 1888, №20, с. 204; 1891, №11, с. 164.
Дата последнего обновления: 24.05.2016

Сонцов Николай

Заштатный дьячок Сефтренской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 1 января 1886 г.
ВЕВ. - 1886, №4, с. 37.
Дата последнего обновления: 09.02.2015

Избранное

Пустыни

Информация

Новости