Люди

Биографии [ П ]

Паршаков Симеон

Священник Вондокурской Троицкой церкви Устюгского уезда Вологодской губ. 26 марта 1866 г. награждён скуфьёй. Умер 20 января 1871 г.
ВЕВ. - 1866, №13, с. 143; 1871, №5, с. 106.
Дата последнего обновления: 30.05.2014

Паршаков Флегонт

(Прокошев Флегонт. Сверхштатный причетник. 1.12.1885 определён временно на псаломщическое место. 1886, №1, с. 6) Псаломщик Вондокурской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 9.9.1891, согласно прошению, уволен за штат.
ВЕВ. - 1891, №23. (Выписки В. Заозерского)
Дата последнего обновления: 31.01.2013

Паршенский Александр

Паршинский? Священник Флоро-Лаврской Цивозерской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1866 г. награждён набедренником. 20 февраля 1878 г. перемещён на место помощника настоятеля к Дмитриевской Николаевской церкви Вельского уезда. Умер 12 декабря 1890 г.
ВЕВ. - 1866, №22, с. 238; 1878, №6, с. 65, 67; 1891, №3, с. 38.
Дата последнего обновления: 08.04.2016

Пасторов Василий Алексеевич

возраст: на 1896 г. - 45 лет
образование: Уволен из высшего отделения ДУ.
Пастухов? С 9.3.1868 - на службе во Владыченском приходе Онежского уезда. Псаломщик. (1896)
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 3 - Архангельск, 1896. - С. 88-91.
Приложение к АЕВ за 1888 г.

Пасторов Егор

Псаломщик Кузнецеслободского прихода Мезенского уезда Архангельской епархии. Уволен от должности 20 января 1894 г. 15 марта определён псаломщиком в прилуцкий приход Онежского уезда.
АЕВ. - 1894, №3, с. 60; 1894, №6, с. 122.
Дата последнего обновления: 14.06.2014

Пасторов Иоанн Георгиевич

возраст: на 1895 г. - 55 лет
образование: Уволен из высшего отделения Архангельского ДУ.
Ноябрь 1869 - псаломщик в Кяндском приходе Онежского уезда. (1895)

Патоков Авенир

происхождение: сын диакона
25.2.1893 определён и.д. псаломщика Вологодской градской Николаевской Золотокрестенской церкви. 15.6.1893 утверждён в должности.
ВЕВ. - 1893, №7-8, с. 99; 1893, №14, с. 234.
Дата последнего обновления: 22.06.2018

Патоков Александр

образование: уволен из Вологодского ДУ
14 октября 1867 г. определён пономарём к Тотемской градской Успенской церкви, 15 октября посвящён в стихарь. Умер 20 июля 1868 г.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 433; 1868, №17-18, с. 413.
Дата последнего обновления: 04.02.2014

Патоков Алфей

образование: ВДС
4.8.1884 определён псаломщиком к Халезской Введенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 28 августа 1885 г. определён штатным диаконом и 15 декабря произведён во диакона. 18 февраля 1888 г. произведён во священника к Уфтюжской Преображенской церкви Устюжского уезда.
ВЕВ. - 1884, №17, с. 266; 1885, №19, с. 296; 1886, №2, с. 20; 1888, №6, с. 62; 1893, №12, с. 204.
Дата последнего обновления: 25.04.2015

Патоков Василий

Священник Верхкокшенгской Воскресенской церкви Тотемского уезда Вологодской епрахии. В 1867 г. переведён к Лаптевской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. В мае 1873 г. перемещён к Кубенской Ильинской церкви Вологодского уезда. 12 июня 1887 г. переведён к Предтеченской Илатовской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 431; 1870, №9, с. 197; 1873, №12, с. 166; 1873, №20, с. 375; 1874, №17, с. 313; 1875, №14, с. 175; 1877, №20, с. 346; 1880, №19, с. 273; 1887, №14, с. 182.
Дата последнего обновления: 28.03.2015

Информация

Новости