Люди

Биографии [ Ч ]

Чистотин Вениамин

образование: ВДС (по 2-му разряду)
16.5.1866 рукоположен во священника на вторую священническую вакансию к Шапшинской Николаевской церкви Кадниковского у. Вологодской губ. 23 мая 1879 г. перемещён к Николаевской Бурдуковской церкви Грязовецкого уезда помощником настоятеля.
ВЕВ. - 1866, №12, с. 124; 1871, №8, с. 163; 1877, №7, с. 129; 1879, №12, с. 156; 1884, №9, с. 106.
Дата последнего обновления: 29.09.2014

Чистотин Иоанн

Священник Богородской Катромской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 20 октября 1867 г. награждён набедренником. Умер 2 мая 1870 г.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 431; 1870, №12, с. 267.
Дата последнего обновления: 11.05.2014

Чистотин Николай

образование: ВДС (по 2-му разряду)
Учитель Погореловского сельского училища в Тотемском уезде Вологодской губернии. 23 апреля 1874 г. причислен к причту Спасо-Преображенской Тиксненской церкви, со званием псаломщика без права пользоваться доходами.
ВЕВ. - 1874, №10, с. 157.
Дата последнего обновления: 24.07.2014

Чистотин Платон

Священник Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. награждён набедренником. 22 сентября 1871 г. переведён к Тотемской градской Христорождественской церкви. (Переведён к Тотемской Иоанно-Предтеченской церкви? Умер 25 октября 1878 г. 1878, №23, с. 399)
ВЕВ. - 1867, №18, с. 351; 1869, №21, с. 502; 1870, №14, с. 325, 326; 1871, №17, с. 350-351; 1871, №20, с. 444; 1874, №1, с. 8.
Дата последнего обновления: 11.06.2014

Чистяков Владимир

Священник Андреевской Успенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 12 января 1867 г. награждён набедренником. Умер 19 апреля 1874 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1874, №11, с. 189.
Дата последнего обновления: 24.07.2014

Чистяков Григорий

образование: ВДС (со званием студента)
2 января 1884 г. определён псаломщиком к Устюжской Спасовсеградской церкви Вологодской епархии. 30 апреля 1886 г. определён во священника к Устюжской градской Димитриевской Дымковской церкви и 3 июня произведён во священника.
ВЕВ. - 1884, №3, с. 26; 1886, №11, с. 131; 1886, №13, с. 163; 1891, №12, с. 175.
Дата последнего обновления: 03.03.2015

Чистяков Иван

Послушник Устюжского Михайло-Архангельского монастыря Вологодской епархии. 14.10.1891 определён на место псаломщика к Пучужской Петропавловской церкви Сольвчегодского у.
ВЕВ. - 1891, №23, с. 357.
Дата последнего обновления: 18.01.2017

Чистяков Иоанн

Священник Близ-Лальской Покровской церкви Устюжского у. Вологодской губ. 6 апреля 1865 г. награждён скуфьёй. В 1867 г. - заштатный. Умер 2 февраля (11 апреля ?) 1867 г.
ВЕВ.- 1865, №15, с. 120; 1867, №9, с. 135; 1867, №11, с. 168; 1867, №13, с. 191.
Дата последнего обновления: 04.06.2013

Чистяков Иоанн

Священник Вымской Благовещенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 12 января 1867 г. награждён набедренником. Умер 14 мая 1869 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1869, №14-15, с. 337.
Дата последнего обновления: 07.03.2014

Чистяков Павел

Учитель Шемогодского земского училища Вологодской губернии. 13 апреля 1889 г. определён и 8 июня рукоположен во диакона к Халезской Введенской церкви Никольского уезда.
ВЕВ. - 1889, №10, с. 171; 1889, №15, с. 234.
Дата последнего обновления: 19.06.2015

Информация

Новости