Люди

Биографии [ К ]

Ковалев Иларион Тимофеев

Церковный староста Лысогорской Богородской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии, временно-обязанный крестьянин д. Макарьина. В 1865 г. за усердную службу, за приумножение свечной суммы и ревностное старание о благоустройстве своей церкви епархиальным начальством награждён похвальным листом.
ВЕВ. - 1865, №8, с. 66.
Дата последнего обновления: 03.09.2012

Ковров Василий

Священник Выйской Ильинской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 18 декабря 1866 г.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 139.
Дата последнего обновления: 29.05.2013

Ковров Василий

Диакон Святолуцкой Николаевской церкви Вологодского уезда. Уволен за штат до 1868 г. 5 сентября 1868 г. определён в число братства Грязовецкого Павло-Обнорского монастыря.
ВЕВ. - 1868, №20, с. 464.
Дата последнего обновления: 10.02.2014

Ковров Николай

Заштатный священник Бобровской Воскресенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Умер 5 октября 1883 г.
ВЕВ. - 1884, №2, с. 18.
Дата последнего обновления: 25.11.2014

Ковыряев Григорий Гаврилов

В 1764 г.: 1-й пономарь Мольской Троицкой церкви Тотемского уезда. Сын Никтополион 2 г.
ГАВО. Ф. 496. Оп. 1. Д. 2487. Л. 50. (выписки Д. А. Пшеницына)
Дата последнего обновления: 24.11.2011

Ковыряев Иван Гаврилов

В 1764 г.: 1-й дьячок Мольской Троицкой церкви Тотемского уезда.
ГАВО. Ф. 496. Оп. 1. Д. 2487. Л. 50. (выписки Д. А. Пшеницына)
Дата последнего обновления: 24.11.2011

Ковыряев Иринарх

Причетник Ихалицкой Николаевской церкви Тотемского у. Вологодской губ. 21 марта 1865 г. посвящён в стихарь. Переименован в псаломщика. 26 января 1875 г. рукоположен в сан диакона. 6 ноября 1881 г. уволен за штат.
ВЕВ.- 1865, №9, с. 75; 1875, №4, с. 59; 1881, №23, с. 342.
Дата последнего обновления: 30.10.2014

Ковыряев Михаил

Дьячок Тошнинской Васильевской церкви Вологодского у. В 1865 г. по болезни, согласно прошению, уволен за штат. Умер 8 июля 1866 г.
ВЕВ. 1866, №2, с. 16; 1866, №18, с. 180.
Дата последнего обновления: 11.05.2013

Ковыряев Николай

На псаломщическом месте при Становской Николаевской церкви Грязовецкого у. Вологодской епархии. 30.1.1893 утверждён псаломщиком.
ВЕВ. - 1893, №6, с. 89.
Дата последнего обновления: 18.06.2018

Ковыряев Феодор

Послушник Архиерейского дома. 14.2.1868 определён сверхштатным пономарём к Стрелицкой Преображенской церкви тотемского уезда Вологодской епархии. 9.3.1878 перемещён на пономарское место в Вологодский кафедральный собор. 6.2.1879 перемещён на вакансию псаломщика к Николаевской Заболотской ружной церкви Кадниковского уезда и рукоположен во диакона 14.2.1879. 6.4.1888 определён во диакона Вологодского кафедрального собора. 28.2.1892 перемещён к Ильинской Кубенской церкви Вологодского у.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 133; 1878, №7, с. 974; 1879, №5, с. 67; 1888, №9, с. 80; 1892, №8, с. 146.
Дата последнего обновления: 26.06.2017

Информация

Новости