Люди

Биографии [ Н ]

Непеин Ипполит

образование: ВДС (по 2-му разряду)
В 1866 г. уволен в Костромскую епархию для поступления на священническое место в село Орехово Галичского уезда.
ВЕВ. 1866. - №6. - С. 48.
Дата последнего обновления: 30.08.2012

Непеин Михаил (1)

образование: ВДС
25.10.1864 рукоположен в сан священника к Наремской Дмитриевской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии. 5 декабря 1867 г. переведён к Верх-Кокшенгской Воскресенской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1864, №5, с. 73; 1868, №2, с. 43; 1873, №1, с. 2; 1873, №15, с. 246.
Дата последнего обновления: 19.06.2013

Непеин Михаил (2)

Священник Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1876, №17, с. 302; 1880, №18, с. 254; 1882, №10, с. 103; 1885, №19, с. 299; 1893, №11, с. 182.
Дата последнего обновления: 20.08.2014

Непеин Михаил (3)

Сверхштатный пономарь Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 21 октября 1883 г. зачислен псаломщиком.
ВЕВ. - 1883, №22, с. 296.
Дата последнего обновления: 24.11.2014

Непеин Павел

Диакон Бельтяево-Слободской Восвресенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 16 декабря 1867 г. уволен за штат, за старостью. 13 мая 1868 г. принят в Тотемский Спасо-Суморин монастырь.
ВЕВ. - 1868, №2, с. 46; 1868, №12, с. 315.
Дата последнего обновления: 24.06.2013

Непеин Пармен

Псаломщик Покровской Замошской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 20.4.1892 уволен за штат.
ВЕВ. - 1892, №11, с. 184.
Дата последнего обновления: 17.08.2017

Непеин Пётр

Диакон Вологодской градской Владимирской церкви. Умер до 1861 г.
ВЦА. Ф. 585. Оп. 23. Д. 1. Л. л. 33 об.-35. Клировые ведомости Пермасской Крестовоздвиженской церкви за 1861 г. (выписки Д. А. Пшеницына)

Непеин Сергий

Псаломщик Вологодской градской Покровской Казанской церкви. 29.11.1892 рукоположен в сан диакона своей церкви.
ВЕВ. - 1893, №1, с. 5.
Дата последнего обновления: 16.06.2018

Нерадовский Козма Яковлев

возраст: на 1755 г. - 44 г.
Священник церкви Успения Пресвятой Богородицы Черевковской волости Двинской трети Устюжского уезда.
Племянник Иван Матфиев сын, 7 л. (на 1755 г.).
РГИА. Ф. 796. Оп. 36. Д. 344. Ведомость по разбору 1755 года священно-церковнослужителей Великоустюжской епархии.
Дата последнего обновления: 21.05.2018

Нефедьев Григорий Симеонович

возраст: на 1894 г. - 58 лет
образование: Уволен из высшего отделения Севского ДУ Орловской епархии.
13.2.1857 - в Кицком приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. Псаломщик. (1894)

Информация

Новости