Люди

 

Биографии [ Н ]

Неклюдов Николай

Священник Воземской Николаевской церкви Вологодского у. 19 мая 1865 г. по старости, согласно прошению, уволен за штат. Состоял депутатом по духовному ведомству. Умер 30 марта 1871 г.
ВЕВ.- 1865, №13, с. 107; №20, с. 166; 1871, №13, с. 245.
Дата последнего обновления: 09.06.2014

Неклюдов Николай

И. д. пономаря Устюжской градской Воскресенской церкви. 25.10.1865 согласно прошению уволен из духовного звания для избрания другого рода жизни.
ВЕВ.- 1865. - №23. - С. 197.
Дата последнего обновления: 03.08.2012

Неклюдов Николай

Сверхштатный диакон Отводинской Николаевской церкви Вологодского уезда. Умер в 1866 г.
ВЕВ. - 1866, №13, с. 144.
Дата последнего обновления: 02.11.2012

Неклюдов Николай

образование: ВДС (со званием студента)
4.6.1880 определён на место псаломщика к Вологодской градской Георгиевской церкви. 27.5.1881 перемещён к Вологодской градской Вознесенской церкви, а 2 июня оставлен на прежнем месте. 14.6.1883 определён на священническое место к Кодановской Благовещенской церкви Кадниковского уезда и 24 июня произведён во священника. 31.3.1892 определён старшим священником Леонтиевской Глушицкой церкви Кадниковского у.
ВЕВ. - 1880, №13, с. 160; 1881, №13, с. 169; 1883, №13, с. 182; 1883, №15, с. 214; 1889, №9, с. 161; 1892, №10, с. 173.
Дата последнего обновления: 05.07.2017

Непеин Арсений

Диакон (на должности псаломщика?) Лазаревской кладбищенской церкви г. Вологды.
ВЕВ. - 1889, №9, с. 162.
Дата последнего обновления: 12.06.2015

Непеин Иларий

образование: ВДС (со званием студента)
9.2.1891 определён псаломщиком Вологодской градской Покровской Козленской церкви с производством в диакона. 30.4.1891 перемещён к Богородской кладбищенской церкви.
ВЕВ. - 1891, №5, с. 65; 1891, №11, с. 164.
Дата последнего обновления: 24.05.2016

Непеин Ипполит

образование: ВДС (по 2-му разряду)
В 1866 г. уволен в Костромскую епархию для поступления на священническое место в село Орехово Галичского уезда.
ВЕВ. 1866. - №6. - С. 48.
Дата последнего обновления: 30.08.2012

Непеин Михаил (1)

образование: ВДС
25.10.1864 рукоположен в сан священника к Наремской Дмитриевской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии. 5 декабря 1867 г. переведён к Верх-Кокшенгской Воскресенской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1864, №5, с. 73; 1868, №2, с. 43; 1873, №1, с. 2; 1873, №15, с. 246.
Дата последнего обновления: 19.06.2013

Непеин Михаил (2)

Священник Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1876, №17, с. 302; 1880, №18, с. 254; 1882, №10, с. 103; 1885, №19, с. 299.
Дата последнего обновления: 20.08.2014

Непеин Михаил (3)

Сверхштатный пономарь Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 21 октября 1883 г. зачислен псаломщиком.
ВЕВ. - 1883, №22, с. 296.
Дата последнего обновления: 24.11.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости