Люди

Биографии [ П ]

Подьяков Яков

Дьячок Леонтиевской церкви г. Устюга. В 1865 г., будучи за штатом, определён, по прошению, в число послушников Тотемского Спасо-Суморина монастыря.
ВЕВ.- 1865. - №17. - С. 141.
Обновлено 18.07.2012

Покоев Александр

Священник Михайло-Архангельской Петряевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер до 1867 г.
Дочь Александра.
ВЕВ. - 1867, №10, с. 145.
Обновлено 30.05.2013

Покоев Михаил

Заштатный дьячок Михайло-Архангельской Петряевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1869, №18, с. 427.
Обновлено 08.04.2014

Покровский

происхождение: сын дьячка
образование: исключен из причетнического класса Яренского ДУ в 1812 г.
1812 - дьячок Нювчимской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии.

Покровский Александр

Служил в Вологодской Казенной палате. С 1901 г. и.д. псаломщика Выемковской Георгиевской церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 2.5.1902 уволен по прошению.
НА РК. Клировые ведомости.
ВЕВ. - 1902, №11, с. 130.
Обновлено 12.08.2018

Покровский Александр

Псаломщик Ильинской Уфтюжской церкви Кадниковского у. 4.6.1899 уволен.
ВЕВ. - 1899, №13, с. 240.
Обновлено 16.08.2018

Покровский Александр

образование: ВДУ
2 августа 1865 г. определён и. д. дьячка при Дубниковской Ильинской церкви Вологодского у. 13.3.1866 посвящён в стихарь. (Проживавший в Сямском монастыре заштатный дьячок Александр Покровский умер 17 ноября 1882 г. 1882, №24, с. 366)
ВЕВ.- 1865, №18, с. 147; 1866, №8, с. 68.
Обновлено 03.09.2012

Покровский Александр

Псаломщик Воскресенской Починковской церкви Вологодского уезда. 26 июня 1883 г. посвящён в стихарь. Рукоположен в сан диакона. 5 сентября 1887 г. перемещён на диаконское место к Троицкой Согожской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1883, №14, с. 192; 1887, №21, с. 266.
Обновлено 04.04.2015

Покровский Александр

Псаломщик Михаило-Архангельской Богтюжской церкви Вологодского у. 1.10.1896 посвящён в стихарь. 10.10.1902 определён диаконом к Николаевской Побережской церкви Грязовецкого у. 10.11.1902 рукоположен в сан диакона. 19.9.1903 перемещён к Ильинской Засодимской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1896, №21, с. 346; 1902, №23, с. 304; 1903, №19, с. 302.
Обновлено 31.08.2018

Покровский Александр

образование: уволен из 1 кл. ВДС
16.1.1899 определён псаломщиком к Царе-Константиновской церкви г. Вологды.
ВЕВ. - 1899, №24, с. 476.
Обновлено 26.07.2018

Информация

Новости