Люди

Биографии [ Л ]

Лебедев Иоанн (1)

Священник Вилегодской Спасо-Преображенской церкви Сольвычегодского у. Вологодской губ. 6 апреля 1865 г. награждён скуфьёй. 2 июня 1868 г., по старости, уволен за штат. Умер 29 апреля 1883 г.
ВЕВ.- 1865, №15, с. 120; 1868, №13, с. 337; 1883, №14, с. 193.
Дата последнего обновления: 20.11.2014

Лебедев Иоанн (2)

Священник Коптевской Сретенской церкви Грязовецкого у. Вологодской губ. Умер в 1866 (?) г.
ВЕВ. 1866. - №4. - С. 37.
Дата последнего обновления: 23.08.2012

Лебедев Константин

Священник Расловской Воскресенской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 10.2.1867 за честное поведение и усердную службу награждён набедренником. Умер 21 мая 1882 г.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 109; 1868, №4, с. 82; 1869, №№14-15, с. 331-332; 1872, №11, с. 246; 1880, №12, с. 143; 1882, №9, с. 80; 1882, №12, с. 145.
Дата последнего обновления: 08.11.2014

Лебедев Константин

Дьячок Халежской Старо-Георгиевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 29.2.1868 рукоположен в викарного диакона. 6.3.1872 перемещён на такую же вакансию к Орловской Христорождественской церкви Вельского уезда. Зачислен псаломщиком. Умер 24 апреля 1884 г.
ВЕВ. - 1868, №7, с. 167; 1872, №7, с. 189; 1884, №12, с. 165.
Дата последнего обновления: 02.12.2014

Лебедев Константин

Дьячок Лаптевской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. 7.5.1868 рукоположен в сан диакона. В 1892 г. - диакон.
ВЕВ. - 1868, №12, с. 315; 1892, №12, с. 192.
Дата последнего обновления: 16.05.2018

Лебедев Михаил

Диакон Николаевской Комьянской (?) церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 29 марта 1870 г.
ВЕВ. - 1870, №10, с. 220.
Дата последнего обновления: 09.05.2014

Лебедев Николай

образование: ВДС
6.10.1892 определён псаломщиком Сеньговской Преображенской церкви Грязовецкого у. Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1892, №22, с. 348.
Дата последнего обновления: 12.06.2018

Лебедев Николай

образование: уволен из 3 кл. ДУ
С 18.4.1895 псаломщик Ильинской Дубниковской церкви Вологодского у. 26.8.1895 по болезни уволен от места.
ВЕВ. - 1895, №10, с. 156; 1895, №18, с. 272.
Дата последнего обновления: 09.07.2018

Лебедев Павел

образование: уволен из среднего отделения ВДС
24 июля 1868 г. определён к Вологодской градской Спасоболотской церкви пономарём. 1 августа 1868 г. посвящён в стихарь. 4 января 1869 г. рукоположен в сан диакона. В апреле 1869 г. определён диаконом к Кулойской Покровской церкви Вельского уезда. Сверхштатный. 12 сентября 1874 г. перемещён к Покровской Сяменжевской церкви Тотемского уезда на место псаломщика. 3 марта 1881 г. рукоположен во священника к Сефтренской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда.
ВЕВ. - 1868, №17-18, с. 410; 1868, №19, с. 444; 1869, №3, с. 52; 1869, №10, с. 227; 1874, №19, с. 343; 1881, №8, с. 91; 1886, №8-9, с. 91.
Дата последнего обновления: 24.10.2014

Лебедев Павел

Диакон Ярославской градской Успенской единоверческой церкви. 30 августа 1890 г. произведён во священника Домшинской Николаевской единоверческой церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1890, №22, с. 344; 1891, №12, с. 173.
Дата последнего обновления: 14.01.2016

Информация

Новости