Люди

 

Биографии [ Ч ]

Чуркин Павел

образование: ВДС
Диакон Красноборской Спасской церкви Сольвычегодского у. Вологодской губ. 3 октября 1865 г. переведён к Вологодской градской Богородской Нижнедольской церкви. В 1867 г. уволен за штат. С 22 сентября 1867 г. - дьячок Вологодской градской Екатерининской церкви. 12 февраля 1868 г. уволен от должности с правом искать себе место при другом приходе. 29 октября 1869 г. определён на дьяческое место к Оларевской Николаевской церкви Вологодского уезда. 26 марта 1870 г. уволен от занимаемого им места. 18 августа 1870 г. определён на дьяческую вакансию к Покровской Кулойской церкви Вельского уезда. 26 сентября 1885 г. определён штатным диаконом. Умер 2 мая 1888 г.
ВЕВ. - 1865, №22, с. 185; 1867, №16, с. 317; 1867, №20, с. 379; 1868, №6, с. 132; 1869, №23, с. 558; 1870, №9, с. 200; 1870, №18, с. 420; 1874, №17, с. 312; 1885, №21, с. 332; 1888, №12, с. 117.
Дата последнего обновления: 29.04.2015

Избранное

Пустыни

Информация

Новости