Люди

 

Биографии [ В ]

Водопьянов Пётр

Сверхштатный дьячок Троицкой Становской церкви Грязовецкго уезда Вологодской епархии. 14 мая 1881 г. определён на место псаломщика. 26 января 1883 г. уволен за штат. Умер 28 февраля 1883 г.
ВЕВ. - 1881, №11, с. 134; 1883, №4, с. 44; 1883, №7, с. 93.
Дата последнего обновления: 17.11.2014

Водопьянов Философ

Пономарь Становской Троицкой церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 26 сентября 1867 г. переведён на дьяческое место к Бурдуковской Николаевской церкви. Определён сверхштатным пономарём. Умер 21 ноября 1875 г.
ВЕВ. - 1867, №20, с. 382; 1876, №1, с. 12.
Дата последнего обновления: 13.08.2014

Водопьянов Яков

Псаломщик Покровской Углецкой церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 24 марта 1889 г. уволен за штат. Умер 24.9.1891.
ВЕВ. - 1889, №9, с. 162; 1891, №24, с. 375.
Дата последнего обновления: 18.01.2017

Воздвиженский Иван Павлович

происхождение: сын псаломщика Утмановской Ильинской церкви Павла Воздвиженского
образование: ВДУ
5 марта 1885 г. определён псаломщиком к Утмановской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1885, №7-8, с. 101.
Дата последнего обновления: 29.12.2014

Воздвиженский Кирилл

Заштатный священник Покровской церкви, что в Ямской Кирилловской слободе, Вологодского уезда. Умер 11 августа 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №19. - С. 184.
Дата последнего обновления: 11.05.2013

Воздвиженский Павел

Пономарь Утмановской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 7 января 1867 г. определён дьячком той же церкви. Зачислен псаломщиком. 5 марта 1885 г. уволен за штат. Умер 11 января 1886 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 67; 1885, №7-8, с. 101; 1886, №5, с. 53.
Дата последнего обновления: 11.02.2015

Вознесенский Александр

Священник Ильинской Грибцовской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 15 февраля 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №8, с. 146.
Дата последнего обновления: 25.02.2014

Вознесенский Александр

Воскресенский? В апреле 1872 г. определён на пономарское место к Васильевской Тошинской церкви Вологодского уезда. В сентябре 1875 г. уволен от службы.
ВЕВ. - 1872, №9, с. 217; 1875, №20, с. 279.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Вознесенский Алексей

образование: ВДУ
В апреле 1868 г. определён дьячком к Митюковской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии и 21 апреля посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1868, №10, с. 246.
Дата последнего обновления: 03.01.2014

Вознесенский Доримедонт

Дьячок Николаевской Заболотской ружной церкви Кадниковского уезда Вологодской епрахии. 25 августа 1867 г. уволен за штат. Умер 1 марта 1876 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 356; 1876, №8, с. 134.
Дата последнего обновления: 15.08.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости