Люди

 

Биографии [ Т ]

Тихомиров Вениамин

происхождение:
образование: ВДС
10 августа 1885 г. определён на место священника к Ильинской Лихтошской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии и 25 августа произведён во священника. 21 марта 1889 г. перемещён к Космо-Дамиановской Крюковской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1885, №17, с. 266; 1885, №19, с. 295.
Дата последнего обновления: 27.01.2015

Тихомиров Иван

Дьячок Николаевской Шапшенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1871 г. Умер 21 марта 1874 г.
ВЕВ. - 1871, №20, с. 440; 1874, №10, с. 157.
Дата последнего обновления: 24.07.2014

Тихомиров Ливерий Николаевич

образование: уволен из 3 класса ВДС
30.9.1886 определён псаломщиком Чадромской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 19.6.1888 произведён во диакона. 15.4.1908 определён священником к Совдюжской Христорождественской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1886, №21, с. 280; 1888, №14, с. 130; 1908, №8--9, с. 154.
ГААО. Ф. 29. Оп. 39. Д. 164. Лл. 725об.-726 (сведения Ю. Фролова).
Дата последнего обновления: 10.06.2016

Тихомиров Николай

образование: уволен из Вологодского ДУ
11 июля 1866 г. определён и. д. дьячка при Карачевской Дмитриевской церкви Вологодского уезда. Зачислен псаломщиком.
ВЕВ. - 1866, №15, с. 156; 1890, №9, с. 131.
Дата последнего обновления: 05.08.2015

Тихомиров Николай

Диакон, состоящий на дьяческом месте при Георгиевской Суетинской церкви Вологодского уезда. Умер 16 ноября 1870 г.
ВЕВ. - 1871, №1, с. 11.
Дата последнего обновления: 26.05.2014

Тихомиров Тимофей Кириллович

происхождение: сын государственного крестьянина Домшинской волости Вологодского уезда
26.1.1865 опеделён и. д. причетника к единоверческой Домшинской Николаевской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1865. - №5. - С. 36.

Товиев Анатолий

образование: ВДС (со званием студента)
4.2.1891 определён псаломщиком Вологодской градской Зосимо-Савватиевской церкви. 3.3.1891 произведён во диакона своей церкви. 15.8.1891 произведён во священника Вассиановской Кубеницкой церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1891, №6, с. 78; 1891, №8, с. 108; 1891, №19, с. 288.
Дата последнего обновления: 02.01.2017

Товиев Николай

образование: ВДС
Диакон Вассиановской Кубеницкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 19.10.1868 рукоположен в сан священника, с оставлением на прежнем месте. Умер 8 июля 1891 г.
ВЕВ. - 1868, №22, с. 515; 1872, №16, с. 371; 1874, №5, с. 54; 1891, №7, с. 100; 1891, №11, с. 162; 1891, №17, с. 265.
Дата последнего обновления: 05.12.2016

Товиев Пётр

В сане диакона с 1831 г. Диакон Михайло-Архангельской Большеельминской церкви Вологогодского уезда. Определён священником той же церкви на должность помощника настоятеля. 28 января 1885 г. уволен за штат.
ГАВО. Ф. 496. Оп. 4. Д. 55. Клировая ведомость Едской Васильевской церкви за 1870 г. (выписки А. Левиной)
ВЕВ. - 1878, №8, с. 102; 1885, №4, с. 42.
Дата последнего обновления: 27.12.2014

Тодорский Арсений

Пономарь Шелотской Троицкой церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 31 декабря 1866 г. переведён к Липецкой Николаевской церкви. сверхштатный пономарь Шелотской Троицкой церкви. Умер 7 апреля 1876 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 66; 1876, №12, с. 217.
Дата последнего обновления: 16.08.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости