Люди

Биографии [ П ]

Папин Григорий

Пономарь Преображенской церкви, что в Хмельниках, Вельского уезда. Умер до 1843 г.
ГАВО. Ф. 1063. Оп. 93. Д. 4. Л.л. 104 об.-105. Клировая ведомость Сеньговской церкви Грязовецкого уезда за 1843 г. (выписки Д. А. Пшеницына)

Паромов Феодор Васильевич

возраст: на 1894 г. - 51 год
образование: Семинария (2-й разряд).
9.3.1864 - рукоположен в сан диакона, 29.4.1866 - в сан священника. 2.9.1870 - священник в Тарнянском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)

Паршаков Александр

Священник Николаевской Погостской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. награждён набедренником. Умер 9 марта 1882 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 351; 1877, №18, с. 306; 1881, №23, с. 340; 1882, №9, с. 90.
Обновлено 05.11.2014

Паршаков Иоанн

Дьячок Вилегодской Спасской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 26 июня 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №20. - С. 195.
Обновлено 11.05.2013

Паршаков Иоанн

Священник Вонгодской Преображенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат. Умер 26 февраля 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 139.
Обновлено 29.05.2013

Паршаков Иоанн Семёнович

происхождение: сын священника Симеона Паршакова
образование: ВДС
21 августа 1867 г. рукоположен в сан диакона к Вондокурской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 20 августа 1868 г. назначен помощником священника. 10 октября 1868 г. рукоположен в сан священника, с оставлением на прежнем месте. 23 мая 1870 г. переведён к Николаевской Реважской церкви, по просьбе прихожан этой церкви. 14 февраля 1871 г. переведён к Вондокурской Троицкой церкви того же уезда на место помощника настоятеля. Умер 5 апреля 1875 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 353; 1868, №19, с. 442; 1868, №22, с. 515; 1869, №3, с. 45; 1870, №13, с. 302; 1871, №6, с. 134-135; 1875, №10, с. 118.
Обновлено 02.08.2014

Паршаков Николай

Дьячок Вилегодской Спасо-Преображенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 19 января 1868 г. посвящён в стихарь. Уволен от должности. 29 ноября 1868 г. определён сверхштатным пономарём к той же церкви.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 90; 1869, №1, с. 14; 1872, №2, с. 32; 1884, №10, с. 127.
Обновлено 18.02.2014

Паршаков Симеон

Священник Вондокурской Троицкой церкви Устюгского уезда Вологодской губ. 26 марта 1866 г. награждён скуфьёй. Умер 20 января 1871 г.
ВЕВ. - 1866, №13, с. 143; 1871, №5, с. 106.
Обновлено 30.05.2014

Паршаков Флегонт

(Прокошев Флегонт. Сверхштатный причетник. 1.12.1885 определён временно на псаломщическое место. 1886, №1, с. 6) Псаломщик Вондокурской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 9.9.1891, согласно прошению, уволен за штат.
ВЕВ. - 1891, №23. (Выписки В. Заозерского)
Обновлено 31.01.2013

Паршенский Александр

Паршинский? Священник Флоро-Лаврской Цивозерской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1866 г. награждён набедренником. 20 февраля 1878 г. перемещён на место помощника настоятеля к Дмитриевской Николаевской церкви Вельского уезда. Умер 12 декабря 1890 г.
ВЕВ. - 1866, №22, с. 238; 1878, №6, с. 65, 67; 1891, №3, с. 38.
Обновлено 08.04.2016

Информация

Новости