Люди

Биографии [ М ]

Малинин Алексей

образование: Семинария (1864, уволен из среднего отделения)
1864 - определён к Верховинской Покровской церкви Тотемского уезда на вторую причетническую сверхштатную вакансию, открытую Указом Св. Синода от 30 июня того же года. Пономарь. 4 июня 1867 г. посвящён в стихарь. Умер 5 октября 1879 г.
ВЕВ. - 1864, №1, с. 9; 1867, №15, с. 288; 1879, №23, с. 344.
Обновлено 03.10.2014

Малинин Алексей

Священник Покровской Шиленгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 1 января 1867 г.
Дочь Людмила.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 66, 67.
Обновлено 22.05.2013

Малинин Афинодор Николаевич

происхождение: сын священника Вологодской епархии
дата рождения: 19.6.1853
образование: МДА (магистрант, 28.6.1880). Кандидат богословия.
С 1880 г. преподаватель в Пермском ДУ. С. 31.7.1881 преподаватель в Вологодском ДУ. С 1887 г. преподаватель ВДС. 30.11.1887 определён во священника в Вологодский кафедральный собор. 26.12.1887 произведён во священника. С 1888 г. председатель Совета Вологодского епархиального женского училища, безвозмездно. 22.3.1898 переведён к Вологодской Леонтиевской церкви. 26.3.1901 награждён саном протоиерея за работу в течение более чем 12 лет в должности председателя Совета Вологодского епарх. женск. училища.
ВЕВ. - 1887, №24, с. 304; 1888, №3, с. 30; 1889, №9, с. 161; 1892, №13, с. 197; 1898, №18, с. 224; 1899, №15, с. 317; 1900, №18, с. 309; 1900, №20, с. 348; 1901, №9, с. 140.
Обновлено 05.08.2018

Малинин Виктор

Пономарь Иоанно-Богословской Тошинской церкви Вологодского уезда. Умер 23 декабря 1873 г.
ВЕВ. - 1874, №4, с. 48.
Обновлено 23.07.2014

Малинин Евгений

И.д. псаломщика Николаевской Бесединской церкви Вологодского уезда. 20.11.1890 утверждён псаломщиком. Уволен. 10.2.1897 определён к Лысогорской церкви Кадниковского у.
ВЕВ. - 1890, №24, с. 366; 1897, №7, с. 115.
Обновлено 15.07.2018

Малинин Иоанн

Священник Верховинской Покровской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 197; 1887, №8, с. 84.
Обновлено 02.05.2014

Малинин Ириней

Дьячок Благовещенской Емской церкви Вологодского уезда. Умер 25 февраля 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 115.
Обновлено 26.05.2013

Малинин Каллистрат

образование: уволен из низшего отделения ВДС
С 22.5.1868 дьячок Богородской Заозерской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. С 19.6.1868 дьячок Уфтюжской Троицкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 14.6.1868 рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. 16.5.1885 определён диаконом к Николаевской Ламанской церкви Вологодского уезда. 17.12.1896 перемещён к Михаило-Архангельской Верхвологодской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1868, №12, с. 314; 1868, №14, с. 353, 354; 1885, №12, с. 174; 1897, №2, с. 25.
Обновлено 14.07.2018

Малинин Кир

Диакон Вологодской градской Богословской церкви. 12 декабря 1880 г. уволен за штат по старости. Умер в 1890 г.
ВЕВ. - 1881, №1, с. 13; 1891, №9-10, с. 129.
Обновлено 22.10.2014

Малинин Клеоник

Заштатный священник Кохтошской Вознесенской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Назначена пенсия с 26 мая 1869 г. 20 августа 1879 г. принят в число братства Вологодского Св. Духова монастыря.
ВЕВ. - 1869, №22, с. 526; 1879, №18, с. 233.
Обновлено 01.10.2014

Информация

Новости