Люди

 

Биографии [ И ]

Иоилев Николай Александрович

возраст: на 1896 г. - 45 лет
образование: Уволен из среднего отделения ДУ.
На службе с 1866 г. 1879 - псаломщик в Тетринском приходе Кольского уезда. 1893 - рукоположен в сан диакона. (1896)

Ионин Андрей

Заштатный дьячок Будринской Ильинской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Умер 2 июня 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №16, с. 320.
Дата последнего обновления: 07.06.2013

Ионин Андрей

образование: ВДС
14 октября 1885 г. определён диаконом Чадромской Николаевской церкви Вельского уезда Вологдской епархии. 30 января 1886 г. произведён во диакона. 21 сентября 1886 г. определён священником к Богородской Паршинской церкви Тотемского уезда. 20 мая 1889 г. перемещён к Леонтиевской Кочковской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1885, №22, с. 346; 1886, №5, с. 52; 1886, №21, с. 280; 1889, №12, с. 194.
Дата последнего обновления: 22.06.2015

Ионин Виктор

Диакон на пономарской вакансии при Троицкой Ноземской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 17 ноября 1871 г., согласно своей просьбе и по вниманию к немаловременной службе, помещён на дьяческую вакансию при той же церкви. Переименован в псаломщика. 15 мая 1879 г. перемещён к Вологодской градской Антипиевской церкви. 17 января 1884 г. определён штатным диаконом к Вологодской Спасовсеградской церкви.
ВЕВ. - 1871, №24, с. 555; 1879, №11, с. 140; 1884, №4, с. 41; 1885, №9, с. 125; 1888, №10, с. 92.
Дата последнего обновления: 26.11.2014

Ионин Димитрий

образование: уволен из Устюжского ДУ
4 декабря 1866 г. посвящён в стихарь и определён на место дьячка к Засодимской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Переименован в псаломщика. 11 декабря 1877 г. рукоположен в сан диакона. 20 мая 1887 г. переведён к Вологодской градской Антипиевской церкви.
ВЕВ. - 1867, №2, с. 28; 1878, №1, с. 7; 1887, №14, с. 181.
Дата последнего обновления: 28.03.2015

Ионин Иван

Дьячок Будринской Ильинской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. В мае 1869 г. определён пономарём той же церкви. 29 декабря 1869 г. определён на дьяческое место. Зачислен псаломщиком.
ВЕВ. - 1869, №11, с. 248; 1870, №3, с. 72; 1885, №9, с. 125.
Дата последнего обновления: 29.12.2014

Ионин Никтополион

Послушник Корнилиево-Комельского монастыря Вологодской епархии. 19 января 1887 г. определён псаломщиком к Иоанно-Богословской Новопогостинской церкви Грязовецкого уезда. 19 февраля 1889 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1887, №4, с. 43; 1889, №6, с. 88.
Дата последнего обновления: 03.06.2015

Ионин Павел

Пономарь Георгиевской Фрязиновской церкви Вологодского уезда. 25 апреля 1873 г., за долговременную службу, перечислен на дьяческую вакансию к той же церкви. 20 сентября 1877 г. определён и.д. псаломщика к той же церкви. Умер 30 марта 1879 г.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 137; 1877, №20, с. 347; 1879, №10, с. 130.
Дата последнего обновления: 28.09.2014

Исадский Аркадий Васильевич

возраст: на 1894 г. - 25 лет
образование: семинария (2-й разряд)
12.5.1891 - рукоположен в сан священника, определен в Олемский приход Мезенского уезда Архангельской губернии. С 8.4.1894 - священник в Чулащельском приходе того же уезда.

Исадский Василий

Священник в Лавельском приходе Пинежского уезда Архангельской епархии. До 1893 г. служил в Усть-Цилемской православной церкви Мезенского уезда.
АЕИ. - 1887, №8-9, с. 20.
АЕВ. - 1889, №6, с. 96.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 389-394.
Дата последнего обновления: 08.01.2017

Избранное

Пустыни

Информация

Новости