Люди

Биографии [ П ]

Пасторов Василий Алексеевич

возраст: на 1896 г. - 45 лет
образование: Уволен из высшего отделения ДУ.
Пастухов? С 9.3.1868 - на службе во Владыченском приходе Онежского уезда. Псаломщик. (1896)
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 3 - Архангельск, 1896. - С. 88-91.
Приложение к АЕВ за 1888 г.

Пасторов Егор

Псаломщик Кузнецеслободского прихода Мезенского уезда Архангельской епархии. Уволен от должности 20 января 1894 г. 15 марта определён псаломщиком в прилуцкий приход Онежского уезда.
АЕВ. - 1894, №3, с. 60; 1894, №6, с. 122.
Обновлено 14.06.2014

Пасторов Иоанн Георгиевич

возраст: на 1895 г. - 55 лет
образование: Уволен из высшего отделения Архангельского ДУ.
Ноябрь 1869 - псаломщик в Кяндском приходе Онежского уезда. (1895)

Патоков Авенир

происхождение: сын диакона
25.2.1893 определён и.д. псаломщика Вологодской градской Николаевской Золотокрестенской церкви. 15.6.1893 утверждён в должности. 2.12.1893 перемещён к Флоро-Лаврской Кумзерской церкви Кадниковского у. 23.4.1903 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1893, №7-8, с. 99; 1893, №14, с. 234; 1894, №3, с. 29; 1903, №10, с. 156.
Обновлено 22.08.2018

Патоков Александр

образование: уволен из Вологодского ДУ
14 октября 1867 г. определён пономарём к Тотемской градской Успенской церкви, 15 октября посвящён в стихарь. Умер 20 июля 1868 г.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 433; 1868, №17-18, с. 413.
Обновлено 04.02.2014

Патоков Алфей

образование: ВДС
4.8.1884 определён псаломщиком к Халезской Введенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 28 августа 1885 г. определён штатным диаконом и 15 декабря произведён во диакона. 18.2.1888 произведён во священника к Уфтюжской Преображенской церкви Устюжского уезда. 2.3.1902 перемещён к Николаевской Ягрышской церкви Сольвычегодского у.
ВЕВ. - 1884, №17, с. 266; 1885, №19, с. 296; 1886, №2, с. 20; 1888, №6, с. 62; 1893, №12, с. 204; 1902, №7, с. 100.
Обновлено 11.08.2018

Патоков Василий

Священник Верхкокшенгской Воскресенской церкви Тотемского уезда Вологодской епрахии. В 1867 г. переведён к Лаптевской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. В мае 1873 г. перемещён к Кубенской Ильинской церкви Вологодского уезда. 12.6.1887 переведён к Предтеченской Илатовской церкви Вологодского уезда. В апреле 1897 г. перемещён к Степуринской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 431; 1870, №9, с. 197; 1873, №12, с. 166; 1873, №20, с. 375; 1874, №17, с. 313; 1875, №14, с. 175; 1877, №20, с. 346; 1880, №19, с. 273; 1887, №14, с. 182; 1897, №11, с. 183.
Обновлено 16.07.2018

Патоков Василий

Псаломщик Преображенской Глубоковской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 26 февраля 1876 г. рукоположен в сан диакона. Умер 4 сентября 1889 г.
ВЕВ. - 1876, №6, с. 91; 1889, №21, с. 290.
Обновлено 14.07.2015

Патоков Василий

образование: уволен из 2 кл. ВДС
8.12.1892 определён псаломщиком Воскресенской Заболотской церкви Грязовецкого у. Вологодской губ.
ВЕВ. - 1893, №1, с. 5.
Обновлено 16.06.2018

Патоков Владимир

С января 1868 г. - пономарь Петряевской Михайло-Архангельской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. В марте 1868 г. переведён на дьяческое место к Заднесельской Георгиевской церкви того же уезда, с производством в викарного диакона 19 марта 1868 г. Умер 31 июля 1871 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 117; 1868, №8, с. 197; 1868, №8, с. 202; 1871, №18, с. 389.
Обновлено 10.06.2014

Информация

Новости