Люди

Биографии [ П ]

Плехов Александр Евфимович

возраст: на 1894 г. - 20 лет
образование: уволен из 1 класса ДУ
С 13.4.1894 - и.д. псаломщика в Калгачинском приходе Онежского уезда Архангельской губернии. С 28.4.1894 - псаломщик в Вожгорском приходе Мезенского уезда.
АЕВ. - 1894, №8, с. 154; 1894, №9, с. 174.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 349-350.

Плодовитов Андрей Васильевич

возраст: на 1894 г. - 33 года
образование: уволен по прошению из 2 класса АДС
С 18.5.1879 - псаломщик. В 1888 г. псаломщик в Вознесенском приходе Архангельского уезда. 14.1.1890 посвящён в стихарь. С 14.9.1890 - диакон. Псаломщик при Благовещенской церкви г. Архангельска. 28.7.1893 рукоположен в сан священника к Коскогорской Гергиевской церкви Архангельского уезда. (1894)
АЕВ. - 1890, №7, с. 24; 1893, №16, с. 385.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1895. - С. 182-184.
Приложение к АЕВ за 1888 г.
Обновлено 16.06.2017

Плодовитов Василий

Псаломщик Вознесенского прихода Архангельского уезда Архангельской епархии. Умер в 1887 г.
АЕИ. - 1887, №8-9, с. 33.
Обновлено 16.08.2017

Плотников Василий

Псаломщик Нименгского прихода Онежского у. Архангельской епархии. Уволен из духовного звания в 1886 г.
АЕИ. - 1886, №13, с. 25.
Обновлено 01.07.2018

Плотников Иоанн Григорьевич

Определен священником в Унежемский приход Онежского уезда в 1852 г., в том же году переведен в Кушерецкий приход того же уезда. Служил до 1855 г.

Плотников Феодор Иоаннович

возраст: на 1894 г. - 48 лет
образование: Уволен из среднего отделения ДУ.
На службе с 1861 г. Псаломщик Андричевского прихода Шенкурского уезда Архангельской губ. 17 января 1894 г. уволен от должности. С июля (21 мая?) 1894 г. - псаломщик в Усть-Тарнянском приходе того же уезда.
АЕВ. - 1894, №3, с. 60; 1894, №10, с. 191.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 124-125.
Обновлено 17.06.2014

Поддъяков Григорий

образование: 2 кл. ВДС
С 30.11.1901 и.д. псаломщика Сольвычегодского Благовещенского собора Вологодской епархии. 2.7.1902 утверждён в должности. 18.4.1903 определён диаконом Преображенской Кичменгской церкви Никольского у.
ВЕВ. - 1902, №1, с. 8; 1902, №15, с. 175; 1903, №8-9, с. 133.
Обновлено 21.08.2018

Поддьяков Адриан

образование: ВДС (студент)
С 15.2.1896 псаломщик Варженской Иоанно-Богословской церкви Устюжского у. Вологодской епархии. Умер 10.2.1899.
ВЕВ. - 1896, №7-8, с. 85; 1899, №6, с. 102.
Обновлено 24.07.2018

Поддьяков Алексей

Псаломщик-диакон Кобыльской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 6 апреля 1876 г.
ВЕВ. - 1876, №12, с. 216.
Обновлено 16.08.2014

Поддьяков Аристарх

На службе с 1851 (?) г. Причетник Кичменгской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 2 февраля 1872 г. определён ружным диаконом к той же церкви и 6 февраля рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. 18.5.1885 определён штатным диаконом. 31.10.1900 уволен за штат. Умер 27.7.1903.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 115; 1885, №12, с. 174; 1891, №2, с. 26; 1900, №23, с. 400; 1903, №16, с. 263.
Обновлено 26.08.2018

Информация

Новости