Люди

 

Биографии [ П ]

Плехов Александр Евфимович

возраст: на 1894 г. - 20 лет
образование: уволен из 1 класса ДУ
С 13.4.1894 - и.д. псаломщика в Калгачинском приходе Онежского уезда Архангельской губернии. С 28.4.1894 - псаломщик в Вожгорском приходе Мезенского уезда.
АЕВ. - 1894, №8, с. 154; 1894, №9, с. 174.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 349-350.

Плодовитов Андрей Васильевич

возраст: на 1894 г. - 33 года
образование: уволен по прошению из 2 класса АДС
С 18.5.1879 - псаломщик. В 1888 г. псаломщик в Вознесенском приходе Архангельского уезда. С 14.9.1890 - диакон. Псаломщик при Благовещенской церкви г. Архангельска. 28.7.1893 рукоположен в сан священника к Коскогорской Гергиевской церкви Архангельского уезда. (1894)
АЕВ. - 1893, №16, с. 385.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1895. - С. 182-184.
Приложение к АЕВ за 1888 г.
Дата последнего обновления: 16.06.2017

Плодовитов Василий

Псаломщик Вознесенского прихода Архангельского уезда Архангельской епархии. Умер в 1887 г.
АЕИ. - 1887, №8-9, с. 33.
Дата последнего обновления: 16.08.2017

Плотников Иоанн Григорьевич

Определен священником в Унежемский приход Онежского уезда в 1852 г., в том же году переведен в Кушерецкий приход того же уезда. Служил до 1855 г.

Плотников Феодор Иоаннович

возраст: на 1894 г. - 48 лет
образование: Уволен из среднего отделения ДУ.
На службе с 1861 г. Псаломщик Андричевского прихода Шенкурского уезда Архангельской губ. 17 января 1894 г. уволен от должности. С июля (21 мая?) 1894 г. - псаломщик в Усть-Тарнянском приходе того же уезда.
АЕВ. - 1894, №3, с. 60; 1894, №10, с. 191.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 124-125.
Дата последнего обновления: 17.06.2014

Поддьяков Алексей

Псаломщик-диакон Кобыльской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 6 апреля 1876 г.
ВЕВ. - 1876, №12, с. 216.
Дата последнего обновления: 16.08.2014

Поддьяков Аристарх

На службе с 1851 (?) г. Причетник Кичменгской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 2 февраля 1872 г. определён ружным диаконом к той же церкви и 6 февраля рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. 18 мая 1885 г. определён штатным диаконом.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 115; 1885, №12, с. 174; 1891, №2, с. 26.
Дата последнего обновления: 09.01.2015

Поддьяков Дмитрий

образование: ВДС
9 февраля 1869 г. определён 2-м священником к Широгорской Димитриевской церкви Вологодского уезда. Умер 6 мая 1876 г.
ВЕВ. - 1869, №6-7, с. 116; 1876, №12, с. 217.
Дата последнего обновления: 16.08.2014

Поддьяков Иван

Сверхштатный причетник Маркушевской Благовещенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 1 октября 1886 г. определён псаломщиком.
ВЕВ. - 1886, №21, с. 280.
Дата последнего обновления: 16.03.2015

Поддьяков Ксанфий

Священник Озерецкой Христорождественской церкви Тотемского уезда Вологодской епрахии. 11 октября 1867 г. переведён к Векшенгской Иоанно-Предтеченской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 432; 1871, №8, с. 163; 1874, №4, с. 45; 1876, №5, с. 64; 1884, №9, с. 106.
Дата последнего обновления: 11.06.2013

Избранное

Пустыни

Информация

Новости