Люди

 

Биографии [ З ]

Зуев Иов Лазаревич

возраст: на 1894 г. - 43 года
образование: Уволен из высшего отделения ДУ.
На службе с 17.12.1870. 28.5.1892 - псаломщик в Ледском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)

Зуев Никанор Александрович

возраст: на 1893 г. - 27 лет
образование: Семинария (2-й разряд)
В сане священника с 21 сентября 1889 г. Служил священником в Верхнепаденгском Покровском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ.
АЕВ. - 1894, №3, с. 57; 1894, №6, с. 118.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 50-54.

Зуев Николай

Псаломщик Тойнокурского прихода Архангельского у. В 1885 г. зачислен послушником в Никольский монастырь.
АЕВ. - 1885, №17, с. 21.
Дата последнего обновления: 18.06.2017

Зуев Николай Васильевич

возраст: на 1895 г. - 22 года
образование: по прошению уволился из 6 класса АДС
С 28.11.1894 - священник в Пурнемском приходе Онежского уезда Архангельской епархии.

Зуев Павел Петрович

возраст: на 1896 г. - 30 лет
образование: ДУ.
14.7.1884 - псаломщик в Олангском приходе Кемского уезда. (1896)

Зяблов Александр

Дьячок Старосельской Николаевской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 30 января 1868 г. рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. Умер 31 января 1884 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 120; 1884, №5, с. 64.
Дата последнего обновления: 27.11.2014

Зяблов Александр

образование: уволен из 2 класса ВДС
14.12.1885 определён псаломщиком Ембовской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 5.2.1889 посвящён в стихарь. С 14.2.1892 старший псаломщик.
ВЕВ. - 1886, №2, с. 19; 1889, №5, с. 73; ВЕВ. - 1892, №6-7, с. 123..
Дата последнего обновления: 19.06.2017

Зяблов Аркадий

образование: ВДС (по 2-му разряду)
26 сентября 1866 г. произведён в сан диакона к Мольской Троицкой церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 18 января 1868 г. назначен на священническое место к Мольской Николаевской церкви. Вскоре определён к Шонгской Николаевской церкви Никольского уезда. 26 января 1868 г. рукоположен в сан священника. Умер 23 августа 1877 г.
ВЕВ. - 1866, №20, с. 194; 1868, №4, с. 87; 1868, №5, с. 116; 1868, №5, с. 119; 1877, №19, с. 337.
Дата последнего обновления: 04.09.2014

Зяблов Константин

происхождение: сын дьячка
21 января 1886 г. определён псаломщиком к Николаевской Старосельской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 21 марта 1889 г.
ВЕВ. - 1886, №4, с. 36; 1889, №9, с. 163.
Дата последнего обновления: 13.06.2015

Зяблов Пётр

Священник Успенской Подболотской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1867 г. Умер 9 марта 1874 г.
ВЕВ. - 1867, №9, с. 135; 1874, №8, с. 108-109.
Дата последнего обновления: 23.07.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости