Люди

Биографии [ П ]

Попов Кондрат Васильевич

Пономарь Ношульской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии. Умер до 1797 г.

Попов Конон Петрович

возраст: на 1808 г. - 59 лет
образование: не обучался
1779 - посвящен. (1796) - священник Печорской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии. (1815)

Попов Константин

Пономарь Луптюжской Христорождественской церкви Никольского у. Вологодской епархии. Умер в 1866 г.
ВЕВ. 1866. - №7. - С. 53.
Обновлено 31.08.2012

Попов Константин

Письмоводитель Канцелярии Его Преосвященства и канцелярский служитель Консистории. 27 ноября 1866 г. рукоположен во диакона к Варженской Иоанно-Богословской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Зачислен псаломщиком. 5 ноября 1881 г. определён на вакансию настоятеля к Викторовской Николаевской церкви Устюжского уезда и 8 ноября рукоположен в сан священника.
ВЕВ. - 1867, №1, с. 4; 1881, №23, с. 342; 1885, №9, с. 124.
Обновлено 30.10.2014

Попов Константин

Пономарь Кичменгской Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 4 августа 1867 г. посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. Умер 25 января 1883 г.
ВЕВ. - 1867, №20, с. 383; 1883, №5, с. 55.
Обновлено 15.11.2014

Попов Константин

Дьячок Сретенской церкви г. Устюга. Умер 24 июля 1871 г.
ВЕВ. - 1871, №18, с. 389.
Обновлено 10.06.2014

Попов Константин

Диакон на пономарской вакансии при Комарицкой Николаевской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 2 сентября 1876 г. назначен в число братства Устюжского Николаево-Прилуцкого монастыря. 18 июня 1877 г. определён псаломщиком к Спасской Красноборской церкви Сольвычегодского уезда. Уволен за штат. Умер 27 марта 1889 г.
ВЕВ. - 1876, №19, с. 348; 1877, №14, с. 231; 1889, №9, с. 163.
Обновлено 13.06.2015

Попов Константин

образование: уволен из 2-го класса ВДС
14 марта 1885 г. определён псаломщиком к Вилегодской Богоявленской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1885, №7-8, с. 101.
Обновлено 29.12.2014

Попов Константин

Псаломщик Крестовой церкви Вологодского архиерейского дома. 28.4.1889 определён псаломщиком Кадниковского Николаевского собора. 21.2.1899 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1889, №12, с. 194; 1899, №7, с. 120.
Обновлено 24.07.2018

Попов Константин

образование: ВДС (студент)
4.7.1894 определён на место псаломщика к Черевковской Успенской церкви Сольвычегодского у. Вологодской епархии. 27.7.1896 по прошению уволен от должности.
ВЕВ. - 1894, №16, с. 264; 1896, №16, с. 238.
Обновлено 13.07.2018

Информация

Новости